人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app账号在哪里申请锁定?
2026-04-26 11:35:53
1、我们打开进入淘特app后,进入界面,点击设置;
2、然后在账号与安全设置里点击安全中心;
3、进入界面后,我们点击账号锁定选项;
4、等待弹出的界面,点击确定锁定账号,这样就完成操作了。
相关推荐
淘特怎么锁定账号
阅读量:37
淘特app怎么锁定账号?
阅读量:103
淘特app如何注销账号?
阅读量:182
淘特app举报中心在哪里
阅读量:171
淘特怎么锁定账号?
阅读量:38
猜你喜欢
quiet怎么读
端午节放假通知怎么写
宝岛眼镜怎么样
鱼骨辫怎么编
实习内容怎么写
除法怎么算
jeans怎么读
乘号怎么打
哈弗h6油耗怎么样
carrot怎么读
猜你喜欢
长发怎么扎简单好看
qq号忘记了怎么找回
嵊泗怎么读
u盘打不开怎么办
自查报告怎么写
小孩反复发烧怎么办
奶昔怎么做
喝酒后胃难受怎么办
婉儿怎么飞
下划线怎么输入