人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么在哪关闭订单通知提醒
2026-05-03 23:04:46
1、第一步我们打开饿了么,在我的页面点击设置。
2、第二步我们点击【消息通知设置】。
3、第三步我们选择【订单通知】,
4、第四步我们关闭右侧的开关即可。
相关推荐
饿了吗订单怎么取消
阅读量:66
饿了么如何取消订单
阅读量:182
饿了么怎么关闭订单交易消息
阅读量:129
饿了么订单无法显示怎么办?
阅读量:44
饿了么怎么取消订单
阅读量:162
猜你喜欢
猪肝的做法大全
柿子怎么吃
房贷怎么还最划算
长城资料简介
鞋子磨脚怎么处理
燕山大学怎么样
小米手环怎么样
体温计碎了怎么办
怎么盗取别人的qq号
元宵节小报图片大全
猜你喜欢
家具简笔画图片大全
手工艺品制作方法大全
拉拉队口号大全
起名字大全
饺子馅大全
纹身图案大全图片手臂
冰块怎么做
浪鲸卫浴怎么样
怎么调整屏幕亮度
隶书字体大全