人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书阁如何清空书架
2026-04-25 03:39:47
1、打开APP之后,直接进入书架界面,点击右上角的三个点图标。
2、进入批量管理界面,点击右上角的全选,再点击底部的删除按钮。
3、在弹出的对话框中,直接点击删除就可以清空书架了。
相关推荐
怎么删除当当藏书阁里的图书
阅读量:127
当当藏书阁怎么添加图书
阅读量:168
藏书阁怎么关闭个性化推送
阅读量:108
藏书阁怎么注销账号
阅读量:149
女帝陛下藏书阁成就奖励如何领取
阅读量:97
猜你喜欢
1月26日是什么星座
ceo是什么意思
苹果ios是什么意思
什么是偶数
什么立什么群
雪花像什么的比喻句
本科二批是什么意思
lucy是什么意思
durex什么意思
粘米粉是什么粉
猜你喜欢
自媒体是什么
三月三是什么节日
全网通是什么意思
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
pair是什么意思
今天什么日子
上善若水是什么意思
冠带是什么意思
please是什么意思
c语言是什么