人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么重新设置siri
2026-04-22 02:45:48
1、在手机设置界面中,点击Siri与搜索。
2、在Siri与搜索界面中,关闭用嘿Siri唤醒。
3、在关闭Siri后,点击开启用嘿Siri唤醒。
4、在展开的嘿Siri界面中,点击继续即可。
相关推荐
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:92
嘿siri怎么设置
阅读量:21
siri怎么重置主人声音
阅读量:151
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:77
怎么让siri说我在?
阅读量:38
猜你喜欢
100种水晶泥的做法大全
牛皮怎么治
maths怎么读
学习形式怎么填
跳蚤怎么消灭
气球怎么做花样
离婚协议书怎么写
鲜猴头菇的家常做法
嵊怎么读
培训总结怎么写
猜你喜欢
孩子咳嗽老不好怎么办
鸿鹄怎么读
purple怎么读
鲍鱼怎么做
oppo手机怎么截屏
毛利怎么算
手机充不进去电是怎么回事
失业证怎么办理
剪映怎么去水印
葡萄糖高是怎么回事