人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何备注让骑手看到
2026-04-22 18:43:05
1、第一步,首先打开手机上的美团APP,找到外卖,点击进入。
2、第二步,进入之后,添加需要购买的商品点击结算。
3、第三步,最后在提交订单页面,点击备注输入内容提交订单即可。
相关推荐
如何使用美图秀秀的小美好滤镜?
阅读量:177
小型平板拖车使用过程中的注意事项
阅读量:189
题西林壁的意思
阅读量:116
怎么把手机上的软件建立分组管理
阅读量:196
迷你世界怎么不花钱买皮肤
阅读量:184
猜你喜欢
公司网站怎么做
豆腐皮怎么炒
营养不良怎么办
脸型配发型
释怀的近义词
房产证丢了怎么补办
离职原因怎么说合适
怎么冻结窗口
经常感冒怎么办
怎么装修房子
猜你喜欢
绿驹电动车怎么样
感冒发烧吃什么
华南农业大学怎么样
华硕主板怎么样
成果的近义词
网球肘是怎么回事
不屑的近义词
泄气的近义词
遮蔽的近义词
狗的年龄怎么算