人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14如何连拍
2026-04-22 01:30:55
1、先选择自带的相机应用进入,按住下方的拍摄图标,向左侧滑动
2、滑动后,即可开启连拍模式,下方会显示连拍的数量
3、然后我们松手后,即可结束连拍。点击左下方的预览窗口
相关推荐
IPhone14怎么打开拟我表情贴纸功能
阅读量:101
iphone14如何设置夜景拍摄?
阅读量:184
iPhone14如何开启车祸检测?
阅读量:62
iphone14截图带刘海
阅读量:35
手机iPhone添加快捷控制【音乐识别】
阅读量:37
猜你喜欢
肺纤维化是怎么回事
怎么恢复好友
绿萝叶子发黄怎么回事
隐藏的文件夹怎么找出来
pornhub怎么看
笺怎么读
小青菜怎么炒好吃
溯怎么读
实习目的怎么写
可瑞康羊奶粉怎么样
猜你喜欢
武汉车牌号开头怎么念
怎么缩阴
准生证怎么办理
拍一拍怎么撤回
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
福州大学怎么样
淀粉酶高是怎么回事
码表怎么调
生蚝怎么清洗
骀怎么读