人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝小额免密支付的开通方法
2026-04-25 17:46:40
1、点击打开并登录【淘宝】app
2、在【我的淘宝】中,点击【设置】按钮
3、在设置中,点击【支付】
4、在支付设置中,点击【小额免密支付】,根据提示,点击【同意协议并开通免密支付】即可
相关推荐
如何开通淘宝小额免密支付
阅读量:160
开通淘宝小额免密支付
阅读量:98
淘宝怎么开通小额免密支付?
阅读量:40
淘宝如何开通小额免密支付
阅读量:114
如何开通淘宝小额免密支付?
阅读量:146
猜你喜欢
甲油胶怎么卸
我的世界苹果怎么得
亟待怎么读
化妆刷怎么清洗
怎么治疗打呼噜
网上怎么预约挂号
帆布鞋怎么洗
汽车坐垫怎么安装
眼睛充血是怎么回事
uv镜怎么装
猜你喜欢
紧急避孕药怎么吃
怎么炒股
三星手机怎么样
iphone密码忘了怎么办
玫瑰花怎么保存
宝岛眼镜怎么样
牛排怎么煎
能率热水器怎么样
推荐理由怎么写
隐形眼镜怎么戴