人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止航旅纵横自启动
2026-04-28 11:20:29
1、打开手机后,点击桌面上的“安全中心图标”
2、进入安全中心后,点击“应用管理”
3、然后点击搜索框下的“权限”
4、接着点击“自启动管理”选项
5、点击“航旅纵横”右边的按钮,将其变为灰色即可
相关推荐
国家反诈中心行业在哪里设置
阅读量:96
剑侠世界3每日答题怎么玩
阅读量:152
无烬星河攻略
阅读量:80
2021QQ在哪里添加腾讯课堂小图标?
阅读量:169
如何跳过各大网站的视频广告
阅读量:33
猜你喜欢
怎么戒烟最有效
怎么下象棋
我的笔顺怎么写
电脑锁屏时间怎么设置
鱼片怎么做好吃
明天的天气怎么样
不按规定停车怎么处罚
眼袋怎么消除
衣服染色怎么洗掉
word怎么插入目录
猜你喜欢
油烫伤后怎么处理
蚕丝被怎么洗
苹果手机怎么刷机
邡怎么读
炸鸡腿怎么做
纤纤擢素手怎么读
暂住证怎么办理
pdf怎么复制
中国人寿怎么样
胸口闷疼是怎么回事