人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么联系在线客服
2026-04-24 07:40:51
1、进入大麦后选择“我的”页面栏;
2、进入我的页面选择“在线客服”选项;
3、进入麦小蜜服务大厅的页面选择“在线客服”按钮;
4、进入在线客服聊天记录的页面输入“咨询的问题”。
相关推荐
大麦在哪里联系在线客服?
阅读量:186
大麦怎么联系在线客服?
阅读量:154
大麦上怎么联系在线客服
阅读量:23
大麦如何联系在线客服?
阅读量:35
大麦APP怎么联系在线客服
阅读量:153
猜你喜欢
苹果4怎么截图
哺乳期怀孕怎么办
彩虹怎么画
august怎么读
电脑开机密码忘了怎么办
静脉曲张怎么办
星空怎么画
肉丸子怎么做好吃
汽车坐垫怎么安装
怎么学习英语
猜你喜欢
白带异常怎么办
屏幕亮度怎么调
非典是怎么引起的
来电闪光灯怎么设置
账龄分析怎么做
考研政治怎么复习
高血压怎么引起的
美赞臣奶粉怎么样
qq怎么恢复好友
利润表怎么填