人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置轻点背面两下的为锁定屏幕旋转
2026-05-08 09:57:24
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是轻点背面的页面功能。
2、其次,咱们即可在这里看到背面的功能列表可以选择。
3、那么,此时咱们就可以在这里选择为锁定屏幕旋转进行设置。
相关推荐
苹果14怎么改时间为24小时制
阅读量:149
iphone13pro的屏幕为什么一碰就亮屏?
阅读量:133
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:42
iPhone14pro怎么开启播客的同步资料库
阅读量:105
中餐和西餐哪个工资高
阅读量:123
猜你喜欢
怎么下载在线视频
催眠生活
蓝色光标怎么样
鱼子怎么做
如何移民
自动开机怎么设置
三星手机卡怎么办
护照丢失如何补办
党的生活
如何成为基金经理
猜你喜欢
教师如何与家长沟通
金乡生活网房屋出租
mlb是什么牌子
mx6调音台怎么调
mvp是什么意思
白名单是什么意思
向往的生活4
全日制是什么意思
如何赚大钱
如何投稿