人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么关闭指纹支付?
2026-04-22 01:45:42
1、打开闲鱼app,点击右上角按钮。
2、在设置页面里,点击“支付设置”。
3、找到“人脸/指纹支付”点击,就可以关闭指纹支付了。
相关推荐
闲鱼APP在哪关闭指纹支付功能?
阅读量:166
闲鱼APP端如何关闭指纹支付
阅读量:118
闲鱼app怎么关闭指纹支付?
阅读量:54
闲鱼APP怎样开启指纹支付?
阅读量:145
闲鱼APP怎样关闭指纹支付功能?
阅读量:178
猜你喜欢
水煮鱼怎么做
本人工作志愿怎么填
鸽子怎么分公母
贷款利息怎么计算
脚心痒是怎么回事
穿成大佬姨娘怎么破
then怎么读
怎么做薯条
怎么压缩图片大小
饺子皮怎么做
猜你喜欢
平均速度怎么求
卫生棉条怎么用步骤
怎么打印
菜鸟驿站怎么加盟
金钱树怎么养
熟牛肉怎么做好吃
滚用英语怎么说
发动机积碳怎么清理
周记的格式怎么写
倒挂金钟怎么养