人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭程序化广告展示
2026-05-04 23:34:09
1、首先,打开自己的抖音,点击右上角的三条横线后选择【设置】。
2、在设置界面,点击【了解与管理广告推送】进入。
3、最后,点击关闭下方的【程序化广告展示设置】按钮即可立即关闭程序化广告。
相关推荐
抖音如何关闭程序化广告展示
阅读量:137
抖音如何关闭程序化广告展示
阅读量:130
抖音怎么关闭程序化广告展示
阅读量:21
抖音如何关闭程序化广告展示
阅读量:114
抖音怎么关闭程序化广告展示
阅读量:99
猜你喜欢
小儿积食怎么办
怎么变高冷
双眼皮贴怎么用
嗜睡是怎么回事
鱼骨图怎么画
电容笔怎么用
瓦尔塔蓄电池怎么样
qq怎么绑定闺蜜关系
扁桃体炎怎么办
怎么更新显卡
猜你喜欢
c盘怎么格式化
洗头发掉头发怎么办
天生皮肤黑怎么快速美白
穿心莲怎么吃
甜面酱怎么做
照片分辨率怎么看
菠萝蜜怎么吃图解
丰田致炫怎么样
格力中央空调怎么样
痘痘怎么消除