人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启导航键
2026-04-21 19:19:55
1、第一步:打开vivo手机的设置,在里面点击【系统导航】进入,如图所示。
2、第二步:选择【导航键】,然后选择自己喜欢的【导航键布局】即可,如图所示。
相关推荐
vivo手机怎么设置导航键
阅读量:107
vivo手机怎么设置导航经典三段式
阅读量:139
vivo手机经典导航键怎么设置
阅读量:34
opporeno6pro如何辨别真假?
阅读量:124
华为手机数据如何迁移至小米手机
阅读量:28
猜你喜欢
肌肉跳动是怎么回事
微信号怎么申请
怎么蒸米饭
可瑞康羊奶粉怎么样
拟人句怎么写
小河虾怎么做好吃
鱼籽怎么做好吃
海尔冰箱怎么样
不想上班怎么办
水煮鱼怎么做
猜你喜欢
犯太岁怎么办
被油烫伤怎么处理
颈椎病怎么治疗
舌头中间有裂纹是怎么回事
骀怎么读
牛肉怎么炒
小米怎么刷机
淤青怎么快速消除
皮蛋怎么做好吃
实习内容怎么写