人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭个性广告
2026-04-22 20:47:17
1、首先我们打开微信,点击【设置】。
2、接着点击设置界面的【个人信息与权限】。
3、然后就是点击【个性化广告管理】。
4、最就是找到【个性广告,点击右边的按钮【关闭】即可。
相关推荐
微信广告投放推广平台怎么关闭
阅读量:180
微信朋友圈怎么屏蔽广告
阅读量:165
如何关闭微信广告
阅读量:129
如何关闭微信朋友圈的广告
阅读量:73
微信怎么关闭广告推广
阅读量:46
猜你喜欢
me too运动
理发器什么牌子好
i see you什么意思
mystery什么意思
酒精的作用
健康教育知识讲座内容
什么叫生辰八字
金桔的功效与作用
红豆薏米粉功效与作用
什么是团队建设
猜你喜欢
豆知识
什么叫假性近视
三七粉什么时间吃最好
什么是大盘股
当归的作用
铁皮枫斗的功效与作用
girlfriend什么意思
建行金卡有什么好处
留什么给你孙楠
侵犯知识产权