人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式?
2026-05-12 06:47:38
1、首先,打开我们手机中的“支付宝”软件
2、第二,然后点击下方的“我的”
3、第三,进入之后,我们点击“设置”
4、第四,然后点击查看“长辈模式”
5、最后,点击“开启长辈模式”就可以了
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:90
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:135
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:118
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:82
如何开启支付宝的长辈模式
阅读量:22
猜你喜欢
缄怎么读
红掌怎么养
蛀牙痛怎么快速止痛
锵锵三人行为什么停播
bird怎么读
痛风是怎么引起的
k线怎么看
游戏怎么制作
羊奶为什么不能长期喝
为什么放进去女的就老实了
猜你喜欢
套五笔怎么打
狗肉怎么做好吃
擘画怎么读
鬟怎么读
倍耐力轮胎怎么样
痛风怎么治疗最好
鸡眼怎么治
黄金为什么暴跌
网页为什么打不开
飞蛾为什么要扑火