人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PT语音怎么开启青少年模式
2026-05-03 19:29:06
1、打开PT语音app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
PT语音APP如何设置不显示所在房间?
阅读量:73
PT语音怎么开启进房隐身?
阅读量:168
PT语音怎么设置密码
阅读量:120
PT语音如何开启进房隐身?
阅读量:42
PT语音怎么清除缓存
阅读量:148
猜你喜欢
什么是洋房
pie是什么意思
ojt是什么意思
wet是什么意思
多巴胺是什么意思
5月22日是什么星座
echo是什么意思
什么银最好
龙骨是什么
b股是什么意思
猜你喜欢
舌苔厚白是什么原因
喝什么茶好
三教九流指的是什么
什么是客观题
什么时候换届
什么姿势最爽
妄自菲薄什么意思
煲汤用什么锅最好
入团有什么用
人肉是什么意思