人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎样开启定时提醒?
2026-04-24 21:29:52
1、打开【鲨鱼记账】我的窗口,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【定时提醒】。
3、进入定时提醒窗口,点击【+添加提醒】。
4、调出添加提醒弹框,选择提醒时间,点击【确定】。
相关推荐
鲨鱼记账APP怎样开启定时提醒
阅读量:31
鲨鱼记账怎样设置定时提醒记账?
阅读量:116
鲨鱼记账如何设置定时提醒?
阅读量:177
鲨鱼记账怎么设置定时提醒记账
阅读量:70
鲨鱼记账app怎么设置定时提醒
阅读量:76
猜你喜欢
粮食局属于什么单位
债券是什么
cj是什么
父亲节是什么时候
脚后跟痛是什么原因
酸奶什么时候喝最好
80年属什么生肖
劈腿是什么意思
台账是什么
水务局是什么单位
猜你喜欢
mesh是什么意思
易企秀是什么
坐飞机不能带什么
刘备字什么
什么是广告
什么是自由基
今晚开什么码
小心翼翼的意思是什么
留什么给你简谱
blow是什么意思