人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说怎么关闭个性化通知
2026-04-21 18:49:08
1、首先在得间免费小说点击右上角设置。
2、在设置里点击阅读设置进入。
3、然后点击推送通知进入。
4、接着来到个性化通知选项栏。
5、最后点击关闭这个选项就可以了。
相关推荐
得间免费小说怎么关闭活动通知
阅读量:58
得间免费小说APP如何设置通知频率?
阅读量:189
得间免费小说怎么关闭互动通知
阅读量:112
得间免费小说怎么关闭个性化通知
阅读量:103
得间免费小说怎么关闭接受消息通知
阅读量:41
猜你喜欢
狮子头的家常做法视频
小米粥怎么做好吃
五味子怎么吃
正版免费全年资料大全2019年
怎么申请企业邮箱
怎么查高考分数
日本漫画大全之口工漫画
单位换算公式大全
面瘫的治疗方法
怎么用扑克牌变魔术
猜你喜欢
青春痘治疗方法
网址大全123
格林童话故事大全
去除眼袋的方法
全景怎么拍
有腹水怎么办
洋葱怎么做好吃
中耳炎的治疗方法
怎么兼职赚钱
开题报告研究方法