人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠头条APP怎样设置生日?
2026-04-22 04:33:34
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上方【设置图标】点击跳转进入页面;
3、最后:
点击【生日】选项,我们就可以设置生日了。
相关推荐
惠头条app怎样设置头像?
阅读量:114
手机惠头条app怎样开启任务提醒功能
阅读量:146
手机惠头条app怎样退出登录
阅读量:124
怎样给惠头条评分
阅读量:176
手机惠头条app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:178
猜你喜欢
禁毒是全社会的什么
宫高是什么意思
鹅毛大雪的意思
背书是什么意思
绿茵茵的意思
一垒二垒三垒是什么意思
汽车cvt是什么意思
什么是基金会
篱落的意思
special是什么意思
猜你喜欢
光景的意思
望庐山瀑布的意思全解
早上吃姜有什么好处
asr是什么意思
什么是熔断机制
ie是什么意思
什么是电位差
grape是什么意思
俯冲的意思
悲观的意思