人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何清理缓存
2026-05-07 02:03:15
1、
选择通用选项
打开淘特APP,点击我的,点击右上角的设置,再选择通用选项。
2、
选择清理缓存
在通用设置页面下,选择下方的清理缓存。
3、
选择确定清除缓存
在确定清除缓存中,选择确定选项。
相关推荐
淘特怎么清除缓存
阅读量:146
点淘是如何清理缓存的
阅读量:170
点淘如何清理缓存
阅读量:51
淘特如何清除缓存?
阅读量:116
淘特怎么清除缓存
阅读量:148
猜你喜欢
如何制作flash动画
余姚生活网招聘信息
iphone如何设置铃声
舌苔发黑是什么原因
淦是什么意思
惠存是什么意思
我爱你用韩文怎么写
口腔溃疡如何治疗
在校奖惩情况怎么写
甘油三酯高是什么原因
猜你喜欢
身体瘦弱如何增肥
去柬埔寨怎么签证
如何网上赚钱
军训后如何快速美白
aa制生活
情何以堪是什么意思
小木匠的悠闲生活
拳皇97怎么开始
如何把iphone照片导入电脑
如何修复u盘