人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自带的输入法怎么设置单手模式呢?
2026-04-23 04:50:33
1、第一步、打开手机设置,点击进入【键盘】。
2、第二步、点击列表里边的【单手模式】。
3、第三步、点击选择【左】或者【右】即可。
相关推荐
苹果手机充电优化设置
阅读量:75
苹果手机(iPhone)如何添加全键盘输入法?
阅读量:151
15.4怎么更新
阅读量:150
电脑与苹果手机同步显示
阅读量:66
苹果手机如何取消键盘轻点两下空格键插入句号
阅读量:62
猜你喜欢
冬天像什么的比喻句
女生说吃蘑菇什么意思
过路费计入什么科目
摘要是什么意思
造诣的意思
补录是什么意思
什么是家政服务
微波炉什么牌子最好
希思黎适合什么年龄
发誓的意思
猜你喜欢
玮是什么意思
兀立的意思
泡脚用什么醋好
生机的意思
梦见狗咬手是什么意思
心烦意乱的意思
倾轧什么意思
勾芡是什么意思
循序渐进的意思
然而并没有什么卵用