人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭自动锁屏
2026-04-22 18:37:39
1、在苹果手机主屏幕,点击设置选项。
2、在设置界面,点击显示与亮度选项。
3、在显示与亮度设置界面,点击自动锁定。
4、在自动锁定设置界面,将这里设置为永不。
相关推荐
苹果手机自动锁屏功能怎么关闭
阅读量:156
iPhone手机如何设置双击小白点截屏
阅读量:146
iphone12手机如何调静音?
阅读量:57
苹果手机短信怎么一键删除
阅读量:138
苹果13怎么设置主副卡
阅读量:23
猜你喜欢
怎么聊天找话题
淘宝店铺简介怎么写
啫喱膏怎么用
水母怎么养
quarter怎么读
鸡眼是怎么形成的
毛囊炎怎么治疗
助学金申请书怎么写
怎么共享打印机
雄性激素过多怎么办
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水喝
血糖偏高怎么控制
怎么查手机号
facetime怎么用
密码箱打不开怎么办
柠檬水怎么做
白癜风怎么治疗
情人节怎么过
圆白菜怎么做好吃
御泥坊的护肤品怎么样