人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝怎么关闭软件音效开关
2026-04-22 08:19:24
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭软件音效开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
学宝怎么关闭音效
阅读量:92
学宝怎么关闭音效开关功能
阅读量:58
米家怎么关闭快捷开关音效
阅读量:143
如何关闭全民小说点击音效开关
阅读量:23
米家App怎么关闭快捷音效开关
阅读量:71
猜你喜欢
大纲怎么写
网线断了怎么接
x型腿怎么矫正
手长冻疮怎么办
风衣后面的腰带怎么系
肠胃炎怎么办
带鱼怎么做
尿血是怎么回事
肠痉挛是怎么引起的
银行卡的钱怎么转到支付宝
猜你喜欢
充气娃娃怎么样
百年人寿怎么样
洗衣球怎么用
三文鱼怎么吃
头晕恶心想吐是怎么回事
依视路镜片怎么样
怎么回事
pdf文件怎么编辑
腋毛怎么去除
王老吉和加多宝是怎么回事