人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么添加备注
2026-05-16 20:54:29
1、解锁手机,打开"美团”图标进入。
2、进入后,点击“美团”
3、接着点击“外卖”
4、随便进入一家店
5、点击所需餐品
6、拉下去点击备注
7、点击完成,提交订单
相关推荐
各个季节护肤指南
阅读量:121
花体字怎么写
阅读量:123
美丽的彼岸花串珠diy教程
阅读量:168
我的常州怎样查看公共事业收费标准
阅读量:140
QQ曾经使用过的头像怎么查看?
阅读量:108
猜你喜欢
土豆泥怎么做好吃
孕妇感冒鼻塞怎么办
东南汽车怎么样
雅阁怎么样
肺积水怎么治疗
伤口发炎怎么办
双面打印怎么设置
怀孕睡不着觉怎么办
怎么隐藏任务栏
怎么注销珍爱网账号
猜你喜欢
电脑中毒了怎么办
改微信号怎么改
微博怎么拉黑人
缺点怎么写
下身有异味怎么办
cad公差怎么标注
pdf文件怎么打开
婚前财产离婚怎么分
珑骧怎么读
舌头发麻是怎么回事