人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除平板中多余的相册?
2026-04-22 05:43:11
1、首先在平板中找到相册,点击打开
2、找到我们所不需要的相册,查看这一个相册
3、在列表中点击删除这个按钮
4、我们点击确定
5、最后就可以看到多余的相册被删除了
相关推荐
如何网上查中考成绩
阅读量:181
中考成绩怎么查询
阅读量:148
打印中考成绩单的流程
阅读量:106
中考查分怎么查
阅读量:78
兰陵县小升初成绩怎么查询
阅读量:119
猜你喜欢
鱿鱼丝怎么做好吃
孜怎么读
自传怎么写
怎么扎头发
血管造影怎么做
我的世界活塞怎么用
京豆怎么获得
肝郁气滞怎么调理
孑孓怎么读
眼睛痛怎么办
猜你喜欢
牙齿过敏怎么治疗
wifi密码怎么设置
挂号信怎么寄
晴雯怎么死的
手机黑屏怎么办
dpi怎么调
考试紧张怎么办
怎么买机票最便宜
考不上大学怎么办
牛仔裤怎么洗