人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启自更新提醒
2026-04-22 18:27:13
1、打开手机,点击同程旅行应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开功能项。
4、然后打开自更新提醒后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
考研调剂看“出身”如何应对
阅读量:38
iebook如何保存以及备份iebk的源文件?
阅读量:79
微博怎么开启/关闭评论防护
阅读量:146
手机QQ怎么玩情侣跳一跳游戏?
阅读量:144
对视恐惧症治疗方法
阅读量:135
猜你喜欢
pubg是什么游戏
家用空调什么牌子好
celebrate什么意思
知性什么意思
情人节送什么
运动性失语
晚上9点运动是死亡运动
cdc是什么意思
疼爱的近义词是什么
复合维生素片
猜你喜欢
含有维生素c的食物
兔死狐悲是什么意思
什么茶叶最好
缱绻什么意思
翌日是什么意思
空灵是什么意思
february是什么意思
我的世界him是什么
shoulder是什么意思
什么是异体字