人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12.5怎么看电池健康度
2026-05-14 09:19:42
1、
进入省霸迅电与电颂敏糟池页面
打开手机管救茄家,点击省电与电池选项。
2、
选择电池选项
点击省电右侧的电池选项。
3、
查看电池健康度
可以看到电池状况,即是电池健康度。
相关推荐
怎么使用小米智能识物
阅读量:21
小米怎么使用快充加速模式
阅读量:146
小米电池健康度
阅读量:32
miui12.5查看电池健康度
阅读量:42
小米手机电池健康情况怎么看
阅读量:192
猜你喜欢
嘴唇发紫是什么原因
怎么与女孩子聊天
set是什么意思
低碳生活方式
妈的英文怎么说
sd卡损坏怎么修复
井字中间加一点是什么字
山村生活尽悠闲
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
cad是什么
猜你喜欢
技术职称怎么填
电脑音响没声音怎么办
熊猫的生活习性
冰箱如何除臭
低碳生活ppt
ppt如何设置背景
如何提升自己的能力
简历名称怎么写
如何改运
桃子吃多了会怎么样