人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods朗读信息怎么设置
2026-04-25 00:16:43
1、
进入辅助功能页
进入苹果设置页,打开“辅助功能”界面。
2、
点击朗读内容项
在辅助功能中,选择“朗读内容”选项。
3、
点亮朗读所选项
在朗读内容页面,将“朗读所选项”点亮即可。
相关推荐
airpods开微信消息通知?
阅读量:122
airpods怎么关闭微信播报
阅读量:62
怎么设置airpods播报通知
阅读量:151
airpods播报通知怎么设置
阅读量:123
airpods怎么关闭语音播报
阅读量:157
猜你喜欢
淘宝没有流量怎么办
手机误删照片如何恢复
diy是什么意思
手机没有输入法怎么办
如何备份手机通讯录
粉象生活是什么
爱浪音响怎么样
简历名称怎么写
女生生活照片
特岗教师是什么意思
猜你喜欢
安悦e生活
怎么制作qq空间
法莱鱼竿怎么样
下水管漏水怎么办
gmv是什么意思
如何撤回已发送的邮件
兰花怎么养最好
党员组织生活会
刺激战场亚服怎么下载
重生之逍遥生活