人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何找回已删除的电话联系人
2026-04-23 08:35:43
1、选择设置
点击联系人,点击右上角四个点,选择设置。
2、点击导入
进入设置界面,点击导入/导出。
3、选择从SIM卡导入
进入点击导入/导出联系人,选择从SIM卡导入即可。
相关推荐
华为手机通讯录删除怎么恢复
阅读量:89
通话记录删除了怎么恢复
阅读量:189
找回删除的通讯录号码
阅读量:29
华为手机如何查看最近删除的联系人?
阅读量:119
华为手机怎么找回最近删除的通讯录联系人
阅读量:177
猜你喜欢
中国手机如何注册推特
手机邮箱怎么发
旅游签证
如何进入开发者模式
xls文件怎么打开
如何变漂亮
如何蒸馒头
法令纹是哪里
如何自学日语
手机如何快速赚钱方法
猜你喜欢
广东旅游胜地
工作压力太大怎么办
澳大利亚墨尔本旅游
如何锻炼记忆力
鼻咽癌是怎么引起的
山茱萸泡水喝的功效
山城是哪里
一分一段表怎么换算位次
如何胎教
如何制作视频教程