人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱因斯坦FM如何设置性别信息
2026-04-22 01:40:31
1、
单击账号
在爱因斯坦FM右下角单击账号。
2、
单击个人资料
在页面上方单击个人资料。
3、
单击性别
在当前页面单击性别。
4、
设置性别信息
在当前页面选择性别并单击即可。
相关推荐
爱因斯坦FM如何退出登录
阅读量:112
美味的披萨爱因斯坦攻略
阅读量:75
爱因斯坦FM怎么清除缓存
阅读量:26
爱因斯坦FM如何更换个人头像
阅读量:184
蜻蜓FM如何设置性别
阅读量:174
猜你喜欢
苹果开不开机怎么办
德拉诺怎么去
东北大学秦皇岛分校怎么样
懊悔的近义词
内容摘要怎么写
etc乱扣费怎么办
星海钢琴怎么样
排卵期是怎么算的
宝宝腹泻怎么办
快乐的近义词
猜你喜欢
甘肃省博物馆
高超的近义词
恬静的近义词
望的近义词
美不胜收的近义词
男生短头发发型
清楚的近义词
三心二意的近义词
手机丢了怎么找回来
dnf怎么转区