人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自动接听通话如何取消
2026-04-27 09:03:00
1、进入iphone触控设置页,打开“音频通话”方式界面。
2、在音频通话方式界面,点开“自动接听通话”设置页。
3、将“自动接听通话”功能关掉即可。
相关推荐
怎样关闭苹果手机FaceTime通话功能
阅读量:25
iphone13pro如何启动语音拨号
阅读量:110
iphone12promax轻点背面操作怎么设置
阅读量:116
苹果手机怎样打开研究传感器?
阅读量:115
苹果12轻点唤醒屏幕怎么设置?
阅读量:135
猜你喜欢
细胞壁的作用
说明文知识点归纳
运动员入场词
憨批什么意思
合欢花的功效与作用
白地瓜的功效与作用
甲鱼的功效与作用及禁忌
固元膏的功效与作用
油性皮肤用什么护肤品
初二生物上册知识点
猜你喜欢
什么是卫冕冠军
阳春白雪和下里巴人最初指什么
淮山药的功效与作用
红景天的作用
替硝唑的作用
关于科技的知识
青皮的功效与作用
开药店需要什么条件
柿子不能和什么一起吃
什么是金丝楠木