人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么绑定手机号
2026-05-02 05:34:14
1、打开手机上的百词斩,点击右上角的设置。
2、然后点击帐号管理。
3、然后点击手机号后面的绑定。
4、然后点击绑定手机号即可。这样便可以绑定手机号。
相关推荐
百词斩怎么绑定不了手机号
阅读量:137
百词斩如何绑定手机号
阅读量:151
如何给百词斩绑定手机号
阅读量:151
百词斩APP怎么绑定手机号
阅读量:20
百词斩如何绑定手机号
阅读量:54
猜你喜欢
孩子学习不好怎么办
口罩怎么戴
尿糖高是怎么回事
头发少怎么办
胃口疼是怎么回事
微信怎么转账到银行卡
云南大学怎么样
围巾怎么收针
君子兰怎么养
折扣怎么算
猜你喜欢
山竹怎么剥
老公用英语怎么说
卡西欧手表怎么样
孕妇血压高怎么办
西瓜英文怎么读
烤鱼怎么做
肩膀酸痛是怎么回事
孕妇腰疼怎么缓解
鸡胗怎么切
迈克尔杰克逊怎么死的