人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机扣费服务怎么解除?
2026-04-22 11:28:35
1、点个人头像
点开苹果手机设置,点击个人头像。
2、打开订阅页
进入Apple ID页,打开“订阅”界面。
3、点取消订阅
打开扣费服务界面,点击“取消订阅”即可。
相关推荐
iphone自动扣费怎么关闭
阅读量:188
如何关闭苹果自动扣费服务?
阅读量:115
如何关闭苹果手机自动扣费
阅读量:129
苹果手机微信自动扣费怎么关闭
阅读量:148
苹果手机如何关闭app自动续费?
阅读量:97
猜你喜欢
美国图片大全
搞笑大全
疑问句大全
作文大全100字左右
无极剑圣怎么玩
安利产品怎么样
canteen怎么读
问道手游电精怎么加点
理论大全免费观看
空气炸锅食谱大全
猜你喜欢
带鱼的做法大全
四叶草图片大全
怎么用键盘截图
三年级口算题大全
琥珀怎么形成
豆腐皮的做法大全
宽怎么组词
竹笋的做法大全
邵氏电影大全
怎么填报志愿