人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置允许学宝访问您的相机权限
2026-04-24 07:38:13
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
点击【允许学宝访问您的相机权限】进入设置即可;
相关推荐
微信突然不能访问照片了
阅读量:24
电脑如何开启此设备的相机访问权限
阅读量:191
苹果手机相机权限突然全部关闭了
阅读量:128
微信如何开启访问照片权限进行照片读取和写入
阅读量:174
使用优考试考试时摄像头无法使用应如何解决?
阅读量:91
猜你喜欢
睛怎么组词
我的世界苹果怎么得
抖音怎么拍
大腿围怎么量
knife怎么读
纳豆怎么吃
草鱼怎么做好吃
龅牙怎么矫正
地震是怎么形成的
老是拉肚子是怎么回事
猜你喜欢
华为手机怎么投屏到电视
七彩虹显卡怎么样
化妆刷怎么清洗
芋圆怎么做
美的空调怎么样
宽带密码忘记了怎么办
滴滴出行怎么用
眼角痒是怎么回事
手机锁屏密码忘了怎么办
radio怎么读