人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简记账如何找到日均设置
2026-04-24 06:03:56
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击屏幕右上角【设置】图标,选择进入;
3、最后:
选择屏幕【日均设置】选项,点击进入即可。
相关推荐
极简记账的收支颜色在哪里看
阅读量:133
极简记账的声音开关在哪里
阅读量:128
极简记账如何找到日历周起始
阅读量:172
极简记账怎么找到帮助文档
阅读量:164
极简记账如何找到开启资产
阅读量:77
猜你喜欢
为什么青蛙可以跳得比树高
影评怎么写
燕鲅鱼的做法
楷怎么读
惊蛰为什么要吃梨
怎么下载微信
吝啬怎么读
zip文件怎么打开
黄花菜的家常做法
彩虹怎么画
猜你喜欢
鹿茸怎么吃
迸怎么读
猪蹄怎么炖好吃
stayed怎么读
晕车怎么缓解
中暑怎么办
苹果手机怎么录屏
雏怎么读
苹果手机进水了怎么办
平年和闰年怎么计算