人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简单单词APP怎么清理缓存
2026-04-26 01:20:08
1、打开简单单词APP后,点击【三图标】。
2、进入弹出下拉界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清物柱槐理缓存恩互提示界面,点击鬼叮【确定】。
相关推荐
奶糖APP怎么清理缓存
阅读量:61
探探APP怎么清理缓存
阅读量:135
哈啰APP怎么清理缓存
阅读量:157
PTE单词APP怎么清理缓存
阅读量:119
奶酪单词如何清理缓存
阅读量:70
猜你喜欢
氮泵是什么
ck是什么
fun什么意思
代驾需要什么条件
陀螺仪有什么用
body是什么意思
white是什么意思
什么的夜晚
stem课程是什么意思
1314是什么意思啊
猜你喜欢
cad是什么意思
环比是什么意思
edta是什么
人为什么要活着
海鲜不能和什么一起吃
1981年属什么生肖
php是什么
梦见驴是什么意思
角的大小与什么有关
sync是什么意思