人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康app怎么记录备忘录
2026-05-02 11:24:21
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【病情记录】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【记录】即可
相关推荐
小荷健康怎么咨询医生
阅读量:190
小荷健康怎么申请个人信息下载
阅读量:140
小荷健康怎么发布文章
阅读量:166
小荷健康APP如何更改昵称?
阅读量:112
小荷健康怎么申请提现稿酬
阅读量:93
猜你喜欢
什么是失眠
什么是题记
黄鼻涕是什么感冒
阿巴阿巴阿巴什么意思
3月12日是什么星座
血浆是什么
绿奴是什么意思
thing是什么意思
清茶是什么茶
驼色是什么颜色
猜你喜欢
small是什么意思
征信报告是什么
xr是什么意思
我的世界河豚有什么用
八十八打一成语是什么
相信的反义词是什么
股票持仓是什么意思
水洗皮是什么皮
什么人不能吃枸杞
琴酒是什么酒