人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海地铁乘车码微信小程序
2026-04-23 23:43:49
1、
点击小程序
打开微信在发现页面选择点击小程序。
2、
点击符号
在微信小程序页面点击右上角的搜索符号。
3、
点击地铁乘车码
输入上海地铁乘车码再点击地铁乘车码。
相关推荐
数字人民币如何移除航旅纵横数字钱包?
阅读量:29
上海地铁怎么用支付宝直接刷
阅读量:133
携程白金会员有什么用
阅读量:25
12306怎么添加乘车人信息
阅读量:31
冯晓强企业管理培训4个课程主题
阅读量:139
猜你喜欢
手机热点怎么设置
凉拌黄瓜的做法
新房怎么布置
2048攻略
月经过后几天可以同房
直径符号怎么输入
去杭州旅游攻略
兴城旅游
芦荟可以直接涂在脸上吗
苹果手机进水怎么处理
猜你喜欢
红日燃气灶怎么样
蛋白打发不起来怎么办
毕业感言怎么写
涠洲岛旅游
崂山旅游
台州旅游景点
宁波旅游攻略
临汾旅游
肚子上的肥肉怎么减
桂林阳朔旅游