人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER软件怎么申请注销
2026-05-19 08:25:41
1、打开手机的ZAKER软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的永久注销账号选项。
5、最后点击下面的确定注销选项即可。
相关推荐
ZAKER软件怎么兑换商品
阅读量:182
ZAKER软件怎么进行意见反馈
阅读量:49
ZAKER软件怎么进行未成年举报
阅读量:142
ZAKER软件怎么推送给好友
阅读量:30
ZAKER软件怎么退出登录
阅读量:23
猜你喜欢
怎么查看qq登陆记录
ps艺术字怎么做
品质生活
分手之后怎么挽回
如何鉴别玉的真假
怎么申请吧主
用面膜过敏怎么办
条码打印机怎么用
如何强身健体
小米手机如何
猜你喜欢
如何ps
超级店长怎么用
产后如何瘦身
莅临是什么意思
lol安妮怎么玩
如何安装空调
怎么说课
baby是什么意思英文
如何进入路由器设置界面
生活启示录电视剧全集35集免费观看