人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版携程旅行如何关闭账户通知?
2026-04-22 02:52:19
1、
打开消息页面
打开安卓版携程旅行,点击消息。
2、
打开消息设置页面
打开安卓版携程旅行的消息页面,点击设置按钮。
3、
关闭账户通知
打开安卓版携程旅行的消息设置页面,关闭账户通知按钮即可。
相关推荐
安卓版携程旅行app如何发布帖子?
阅读量:152
安卓版携程旅行APP如何查看会员权益?
阅读量:191
安卓版携程旅行如何查看活动奖品?
阅读量:90
安卓版携程旅行如何查看充值的适用范围?
阅读量:106
安卓版携程旅行如何查看礼品卡的有效期?
阅读量:161
猜你喜欢
食品安全常识
怎么扣下面才出水手法
负次方怎么算
河蚌怎么处理
常常的近义词是什么
身上有小红点是怎么回事
依赖近义词
怎么快速记忆
怎么去鼻子上的黑头
怎么让眼睛变大有神
猜你喜欢
雀斑怎么去掉
短发烫发发型
胃嗳气是怎么回事
惊讶的近义词是什么
宋慧乔发型
绣眼鸟怎么分公母
称赞近义词
促黄体生成素高怎么办
诸城恐龙博物馆
大自然木门怎么样