人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机朗读内容功能怎么设置开启
2026-04-21 21:18:25
1、一、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”选项,如下图所示
2、二、点页面朗读内容,如下图所示
3、三、开启朗读所选项功能即可,如下图所示
相关推荐
苹果手机语音播报怎么关闭
阅读量:46
苹果手机如何使用朗读功能
阅读量:124
苹果手机如何开启语音朗读功能
阅读量:162
如何设置iphone朗读内容的声音?
阅读量:38
苹果13手机怎么开启播报通知
阅读量:85
猜你喜欢
烂尾楼是什么意思
tp什么意思
pom是什么材料
脚气用什么药最好
roy什么意思
保险丝是什么材料
大暑是什么意思
净值是什么意思
guess什么意思
什么是意识形态
猜你喜欢
排卵期是什么
上善若水什么意思
准生证什么时候办
3月4日是什么星座
什么是小微企业
front是什么意思
焯水是什么意思
过犹不及什么意思
card是什么意思
梦见死人是什么意思