人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音至尊嘉年华怎么获得
2026-04-24 19:52:15
1、打开抖音软件,点击直播。
2、点击右下角礼物图标。
3、选择礼物嘉年华,如图。
4、花费30000抖币即可获取嘉年华礼物。
相关推荐
花椒直播怎么进行语音直播
阅读量:118
抖音直播间刷礼物不显示怎么回事?
阅读量:35
抖音礼物在哪里看到
阅读量:79
一直播怎样查看主播等级
阅读量:177
怎么开通对主播的守护
阅读量:107
猜你喜欢
如何拉赞助
微信是一个生活方式
锦鲤鱼怎么分公母
如何写好简历
生活情趣
左侧肋骨下方疼痛是什么原因
梦想生活
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
教师如何关爱学生
向往的生活第二季嘉宾
猜你喜欢
pd是什么意思
生活大爆炸第十二季
怎么样去鱼尾纹
生活金点子
lgbt是什么意思
如何写论文开题报告
狗的生活
lg是什么意思
如何改运
定向生是什么意思啊