人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启极简模式
2026-04-22 23:35:18
1、在手机中找到设置图标,点击打开
设置
。
2、点击
特色功能
。
3、点击
极简模式
。
4、点击
开启极简模式
。
5、开启完成后,图标就会变大,文字也变大了,看得比较清晰。
相关推荐
如何开启手机极简模式
阅读量:88
百度输入法精简模式怎么设置
阅读量:186
手机怎么设置极简模式?
阅读量:41
手机怎么关闭锁屏的百度新闻资讯?
阅读量:128
百度输入法怎么关闭底部导航栏智能刷色
阅读量:139
猜你喜欢
什么叫过渡句
晕车是什么原因
云南有什么特产
精子是什么颜色
考研都考什么
1993年是什么命
脚底脱皮是什么原因
骨髓瘤是什么病
emba是什么
羊配什么生肖最好
猜你喜欢
1958年属什么
什么是文献综述
臆想是什么意思
产能过剩是什么意思
胚芽发育成什么
打印到文件是什么意思
青涩是什么意思
教师是什么
什么是显卡
女士手表什么牌子好