人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭美团面容id支付功能
2026-04-22 18:42:30
1、在苹果手机上打开美团,进入我的界面后,找到右上的设置,点击打开。
2、在设置中找到支付设置,选择进入。
3、在此界面找到面容id支付,点击关闭即可。
相关推荐
美团如何开启支付设置?
阅读量:72
美柚如何使用金豆抽奖?
阅读量:120
如何使用支付宝进行还款?
阅读量:76
大众点评怎么团购
阅读量:153
闪送怎么退出登录
阅读量:32
猜你喜欢
regard是什么意思
过户是什么意思
521是什么星座
维生素e油
双卡双待单通是什么意思
富含维生素a的食物
11月14日是什么日子
gentle是什么意思
新基建是什么意思
泉州有什么好玩的地方
猜你喜欢
什么是美术
general是什么意思
什么是绿茶婊
周公之礼是什么意思
鸦胆子是什么
什么人不能吃阿胶
数见不鲜什么意思
desktop是什么意思
缓存是什么意思
维生素k1注射液