人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app提示通知提醒【震动】方式关闭
2026-05-10 21:46:23
1、京东app【我的】显示页面点击右上角图标【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【消息通知设置】。
3、最后页面找到【震动提醒】旁标签,点击关闭。
相关推荐
京东APP怎么关闭消息震动提醒?
阅读量:159
京东APP怎么关闭震动提醒
阅读量:50
关闭京东金融app震动提醒功能
阅读量:71
京东app怎么关闭消息的震动提醒
阅读量:51
京东金融app关闭震动提醒功能
阅读量:134
猜你喜欢
羊养殖
亲子运动会口号
p2p是什么
manage什么意思
support是什么意思
集合竞价是什么意思
夜蒲是什么意思
有什么好看的电影吗
烨是什么意思
乒乓球运动员
猜你喜欢
avi是什么格式
考研什么时候开始准备
维生素作用
小腿浮肿是什么病
我们背对背拥抱是什么歌
核是什么
九月开什么花
最贵的车是什么牌子
应接不暇的暇是什么意思
女生学什么专业