人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果抬起唤醒开还是关好
2026-05-02 19:19:21
1、打开手机桌面点击设置
2、进入到界面点击显示与亮度
3、进入到界面后关闭【抬起唤醒】,关闭抬起唤醒可以节省手机电量
相关推荐
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
阅读量:29
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:46
苹果抬起唤醒开还是关好
阅读量:174
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:55
苹果app跟踪有什么用
阅读量:80
猜你喜欢
大肠杆菌检测方法
如何做饺子馅好吃
一帆风顺的养殖方法
古装剧电视剧大全
增大摩擦力的方法
秋天的古诗大全300首
罩杯怎么分
盗墓电影大全
手动挡起步正确方法
最好吃的水果
猜你喜欢
脚发热是怎么回事
保险箱怎么开
月子病怎么治
长头发怎么扎好看
图片格式怎么转换
情人节图片大全
灌肠怎么做好吃
猪肚的清洗方法
鸡爪子怎么做好吃
鸭肉怎么做好吃