人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声怎样开启推送消息选项
2026-04-29 20:05:47
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击牢调跳转进入泪眠界面;
2、其次:
在我的界面中选择【设置】选项点击跳转进入进蹲蚊棍行下一步;
3、最后:
向下翻找并选择【推送消息】选项点击勾选开启,保存设置即可开启推送消息。
相关推荐
讯飞有声怎么开启耳机线控?
阅读量:44
讯飞有声怎么设置定时关闭
阅读量:88
讯飞有声,怎么开启耳机线控?
阅读量:77
讯飞有声怎么关闭推送消息
阅读量:76
讯飞有声怎样关闭夜间模式选项
阅读量:68
猜你喜欢
元宵节英语怎么说
男士搭配
减肥店加盟连锁
过生日怎么过
夏天怎么减肥
3d定制女仆2攻略
天堂寨旅游攻略
洛克王国怎么加好友
血型减肥
男士减肥
猜你喜欢
早餐搭配
脂老虎减肥饼干
心跳回忆4攻略
云南游攻略
被表白了怎么办
小辣椒手机质量怎么样
中长发怎么扎丸子头
减肥蔬菜汁
如何快速减肥30斤
烈风自行车怎么样