人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在附近页公开我的笔记
2026-04-22 19:11:55
1、打开小红书,选择我,点击三条横杠图标。
2、在菜单栏点击设置。
3、进入设置页面,选择隐私设置。
4、进入隐私设置页面,找到在附近页隐藏我的笔记,将其右侧的按钮滑到关闭位置即可。
相关推荐
小红书在附近页开放我的笔记怎么设置
阅读量:119
小红书app怎么查看附近人的日常记录?
阅读量:191
小红书怎么开启在【附近】页隐藏我的笔记
阅读量:195
小红书附近页在哪
阅读量:101
小红书在附近页隐藏我的笔记怎么开启
阅读量:99
猜你喜欢
醋酸泼尼松片怎么吃
电脑出现蓝屏怎么办
怎么瘦脸上的肉
银行卡密码忘记了怎么办
面试自我介绍怎么说
千年舟板材怎么样
医保卡怎么报销
面膜怎么用效果最好
怎么能快速减肥
电脑怎么连接路由器
猜你喜欢
风味茄子怎么做
朝阳轮胎怎么样
投影仪怎么使用
电脑怎么连接电视
在怎么读
盛五笔怎么打
iphone怎么下载软件
电子通行证怎么办理
天使英文怎么写
家庭背景怎么写