人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赠送亲属卡的正确步骤
2026-05-09 14:20:15
1、首先,我们在我的界面,点击打开支付按键;
2、在支付界面,我们点击钱包按键;
3、然后,我们找到亲属卡,并点击打开;
4、在该界面,我们先勾选,再点击赠送亲属卡即可。
相关推荐
在哪预约快递上门取件
阅读量:181
微信怎么办理银行卡?
阅读量:100
微信转账是从零钱扣还是从银行卡扣
阅读量:26
阳光信用分怎么涨
阅读量:93
微信支付怎么退款申请退款
阅读量:78
猜你喜欢
延安旅游攻略
丽江旅游地图
西藏旅游线路
旅游英文
幸运魔锤怎么获得
可以为师矣
坐月子可以洗头吗
兰州旅游
员工考勤表怎么做
我的世界怎么加血
猜你喜欢
泰宁旅游
求生之路2怎么改名字
新疆旅游
漳州旅游攻略
cf怎么大跳
宁波旅游攻略
哈尔滨雪乡旅游攻略
多久可以验孕
宝鸡旅游景点
旅游科学