人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读如何开启长辈模式
2026-04-24 14:02:47
1、在手机打开【咪咕阅读】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页米单击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【长辈模式】。
5、来到长辈模式,点击【开启长辈模式】即可。
相关推荐
咪咕阅读怎样开启青少年模式
阅读量:189
咪咕阅读怎样开启护眼模式
阅读量:44
咪咕阅读青少年模式怎么开启
阅读量:175
咪咕阅读怎么开启护眼模式?
阅读量:64
安卓版咪咕阅读如何开启长辈模式?
阅读量:54
猜你喜欢
京东自营是什么意思
tr是什么意思
pod是什么意思
连襟是什么意思
7月19日是什么星座
field是什么意思
学号是什么
什么时候是排卵期
软件测试需要学什么
什么是倒数
猜你喜欢
化疗是什么
什么菜好吃
mf是什么意思
抑制是什么意思
叶良辰是什么梗
结婚三十年是什么婚
622848开头是什么银行
樱桃什么时候成熟
脸上长斑是因为什么原因引起的
拉肚子能吃什么